02 сентября 2013

Елена Болотова "Управляющий совет в образовательных организациях дошкольного и общего образования"

Управляющий совет в образовательных организациях дошкольного и общего образования/ Е.Л.Болотова,С.Г.Воровщиков, Н.Л.Галеева, Т.Н.Данилова, О.А.Шклярова; отв. ред Е.Л.Болотова - М.: Арсенал образования, 2013 - 256 с.

В учебном издании анализируются новейшие нормативные правовые акты, действующие в системе общего образования о статусе управляющих советов образовательных организаций.
Пособие предназначено для родителей, педагогических работников, руководителей образовательных организаций системы общего образования - членов управляющих советов образовательных организаций, слушателей курсов повышения квалификации общественных управляющих в образовательных организациях дошкольного и общего образования.
Справки по тел 8(495)665-60-32; 8(495) 783-82-84